DSC09574.jpg Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Григорьевская средняя общеобразовательная школа" Соль-Илецкого городского округа Оренбургской области
Меню сайта
Новости
Школьный вестник [443]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Независимая оценка

Онлайн уроки
Вузы России

Данные о количестве обучающихся 4 классов - участниках школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Предмет

Количество участников (чел.)

Количество

победителей

(чел.)

Количество призеров (чел.)

Математика

6

2

4

Русский язык

4

1

1

ВСЕГО

10

3

5

Количественные данные школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

Предметы

Школьный этап

фактическое

количество

участников

количество

 

победителей

количество

призеров

количество

победителей          и призеров

в    %    от общего количества участников

Английский язык

8

1

1

2

25

Астрономия

0

0

0

0

0

Биология

13

0

3

3

23,1

География

11

0

0

0

0

Информатика

1

0

0

0

0

История

10

0

3

3

30

Искусство (МХК)

0

0

0

0

0

Литература

8

0

0

0

0

математика

21

0

6

6

29

ОБЖ

11

3

2

5

46

Обществознание

22

0

4

4

18

Право

2

0

0

0

0

Русский язык

10

0

0

0

0

Технология

12

3

6

9

75

Физика

14

0

8

8

57

Физическая культура

22

10

12

22

100

Французский язык

0

0

0

0

0

Химия

9

0

0

0

0

Экология

0

0

0

0

0

Экономика

0

0

0

0

0

Итого:

165

17

45

62

38

 

Общее количество обучающихся в муниципальном образовании – 290

Количество учащихся  4 классов: 35

Количество учащихся5-11 классов: 165

 

Список

 победителей и призеров школьного этапа Всероссийской  олимпиады учащихся

МОАУ «Григорьевская СОШ»  Соль-Илецкого городского округа

в 2017 – 2018 учебном году

Предмет:  Обществознание

Победители:

  1. Михайлова Ирина Андреевна – 11 а
  2. КустартоваМаньянаБулатовна – 11 а

          Учитель: Ткачева Татьяна Юрьевна

 

                              Предмет:  История

  Победители:

  1. Игнатьева Ксения – 6 а

   Учитель: ИхсановаАсельАбаевна

 

                      

Предмет:  Информатика

   Победители:

  1. Искаков Радик – 11 б

  

                             Предмет:  Физическая культура

Победители:

  1. Бахарев Евгений – 5 а
  2. Войтина Анастасия – 5 а
  3. Пономарёва Анна – 7 б
  4. Березан Владимир Николаевич –  8 а
  5. Карташёва Анастасия  Александровна – 8 б
  6. Щёлокова Олеся Александровна – 9 а
  7. Горшков  Евгений – 9 б
  8. Кожемякина Юлия Андреевна – 9 б
  9. Сибятова Татьяна Сергеевна – 11 а

 

Информация о результатах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 уч.год

Предмет

ФИО победителей 

Класс

ФИО учителя

Биология

Мунтурганова А.У.

10

Михайлова Н.Н.

Обществознание

Куцева Н.А.

11

Ткачева Т.Ю.

Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт РУО Соль-Илецкого района
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Министерство образования и науки РФ
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра МГППУ"
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz